Сара Полсон будет присутствовать в «Американской истории ужасов»

Сара Полсон будет присутствовать в «Американской истории ужасов»

Актриса Сара Полсон, которая была участником четырех сезонов известного киносериала «Американская история ужасов», будет в составе актеров нового пятого сезона, название которого – «Отель». Эту информации опубликовал в своем Twitter один из творцов проекта Р. Мерфи. Свежие серии выйдут на экраны в октябре 2015г.
«Сара Полсон записывается в "Отеле". Именно в новом сезоне она будет наихудшей девочкой из всех существующих», - опубликовал Мерфи на своей страничке.
Актриса была в сериале в роли главных персонажей, не беря во внимание первый сезон, где ей досталась только роли одного эпизода. «Американская история ужасов» помогла Полсон заработать номинацию на «Эмми».
Сара будет участвовать вместе с Хлоей Севинье, она недавно открыла продажи детской одежды оптом, Уэсом Бентли, Леди Гага и Мэттом Бомеру, их присутствие в телесериале была утверждено ранее. Но, к сожалению, из сериала уйдет Джессика Лэнг, которая играла во всех начальных сезонах. На данный момент весь состав актеров не опубликован, но Райан Мерфи иногда рассказывает поклонникам этого телесериала, кто еще засветится в предстоящих сериях.
Начальный сезон хоррор-сериала «Американская история ужасов» появился 5 октября 2011 года. Уникальностью данного проекта есть то, что каждый выпуск показывает новую историю, но при этом актеры, выполняющие главные роли не изменяются. Получается, что поклонники видят первоначальных актеров, но каждый раз в новых ситуациях и ролях. Этот проект множество раз был номинирован на «Эмми» и «Золотой глобус», даже на такую номинацию, как наилучший телесериал.
Новые серии обещают очень интересные и непонятные истории. Создатели прогнозируют увеличение зрителей и поклонников телесериала «Американская история ужасов». Всем приятного просмотра!
 (голосов: 1)
Дата: 18-04-2015, 23:20