Леди Гага и ее прославленный дизайнер

Леди Гага и ее прославленный дизайнер

Люди Гага по праву считается одной из самых экстравагантных певиц современности. Каждый её наряд вызывает у людей восторженные и удивлённые возгласы, а иногда и приводит в смятение своей откровенностью и нестандартностью. Она прославилась в далёком 2008 году, когда выпустила первый альбом, сразу получивший одобрение критиков и в последствии мировой успех. Её песни, такие как «Paparazzi» или «Poker Face» знает каждый, независимо от того, является фанатом или человеком, далёким от подобного жанра. На сцене Леди Гага напоминает фрика, иногда дружелюбного, а в других случаях пугающего. Так каково же работать с настолько неординарной личностью? Ответ на этот вопрос дал Никола Формичетти.
До того, как ты начал сотрудничать с Diesel и Mugle, ты тесно работал с Леди Гагой? Расскажи, каково это? Вы продолжаете общаться? А как насчет экскурсия из стоунхендж в лондон - любимый маршрут Леди Гага.
Леди Гага стала для меня наставницей, которая открыла мир развлечений и музыки – для меня было это в новинку. Мы вместе работали над созданием удивительных вещей, таких как нестандартные образы и красивые видеоклипы. Мы работали вместе около 5 лет, но потом пришло для меня время двигаться дальше, и я начал сотрудничать с Mugler и Diese.

В 2008 году, когда Леди Гага ещё не была на пике популярности, всех удивляло, что дизайнер высокой моды сотрудничал с Леди Гагой, но теперь кажется, что любой дизайнер готов на это.
Безумие. В самом начале моей работы с Леди Гагой многие твердили, что раз я работаю в индустрии моды, то не должен вести сотрудничество с музыкантами. В те годы было только несколько артистов, работающих с личными дизайнерами, вроде Александра МакКуин и Бьорк, Жан Поль Готье и Мадонны. В первое время, когда я начал доставать наряды для Леди Гаги, многие люди говорили, «Извини, конечно, но я думаю, что этот наряд не для неё» или «Это будет смешно на ней смотреться». Из-за этого мы начали создавать наряды сами и работать с начинающими дизайнерами, хотя также сотрудничали и с теми, кто нас поддержал, а именно с Миучча Прада и Александр МакКуин. Мне нравится, что с тех пор многое изменилось, и что мы все работаем в огромной индустрии модных технологий и развлечений.
 (голосов: 1)
Дата: 14-05-2015, 22:04