Американской ведущей довелось принести извинения за собственные расистские комментарии к одной из песен Леди Гаги

Американской ведущей довелось принести извинения за собственные расистские комментарии к одной из песен Леди Гаги


Известнейшая американская певица, танцовщица, композитор и просто симпатичная, а также крайне талантливая девушка не по своей воле стала участницей небольшого, но достаточно неприятного инцидента, к примеру мужские носки оптом она бы смогла продавать )). Шутка ).
Ведущей телевизионного канала WJW Channel 8, что расположен в американском штате Огайо Кристи Кейпел пришлось приносить извинения телезрителям за опрометчивые расистские высказывания, которые касались представления Леди Гаги на недавней церемонии вручения премий "Оскар". Об данном инциденте сообщает британский журнал The New Musical Express.
Стоит отметить, что Кейпел случайно употребила слово jigaboo, которое в переводе с английского языка означает "черномазый", во время обсуждения музыки, под которую известнейшая американская певица пела на этой церемонии. Этот неосторожный комментарий был совершен в одной из социальных сетей, а именно в Twitter.
"Из-за этой и подобной ей черномазой (jigaboo) музыки зачастую очень трудно расслышать голос самой певицы, а он у нее, несомненно, превосходный и об этом многие, к сожалению, и не подозревают" - высказалась ведущая во время одного из выпусков новостей 23 февраля. Уже буквально через четверть часа на нее с критикой обрушились сотни пользователей соцсетей. Хозяева восьмого телеканала в штате Огайо заметили, что несмотря на произошедший неприятный инцидент телеведущая Кристи Кейпел будет и дальше трудиться на телеканале.
На церемонии вручения "Оскар" Леди Гага представила попурри из песен к музыкальной кинокартине "Звуки музыки", которой в текущем году исполнится 50 лет. Церемония прошла в ночь на 23 февраля, которую в этом году транслировал на следующий день в записи "Первый канал", и объяснив это тем, что данное мероприятие проходит в неудобное время по Москве.
 (голосов: 0)
Дата: 1-03-2015, 14:52