Шоу-звезда Леди Гага в "Instagram"

Шоу-звезда Леди Гага в "Instagram"

Авторитетный статистический сайт "SocialBlade" опубликовал свежие данные, согласно которых популярность мировой музыкальной звезды Леди Гаги в Инстаграм ежедневно растет уверенными темпами.

Согласно самым последним сведениям, у официального аккаунта певицы каждый день число подписчиков возрастает приблизительно от шестидесяти до восьмидесяти тысяч. Это весьма хороший показатель. В настоящий момент общее число почитателей Гаги перевалило за пять миллионов.

Удивительно, но буквально некоторое время назад, в течение суток у нее на сайте "Instagram" регистрировалось всего от десяти до двадцати посетителей.

По мнению специалистов при сохранении этой тенденции в дальнейшем, не пройдет и нескольких месяцев, как эта шоу-звезда войдет в топовою двадцатку "Instagram" вместе с Katy Perry, Miley Cyrus и Рианной по данным источника - http://turkishtvseries.ru/Zapret/vse_serii.html

Леди Гага в связи с этим, явно заслуживает бурных аплодисментов от своих поклонников.

Тот, кто не успел стать подписчиком легендарной поп-певицы, может легко осуществить свою мечту здесь. С каждым новым пользователем эра этой иконы шоу-бизнеса становится все ближе к нам.

Под одной из своих последних выставленных фотографий Леди Гага призналась в бесконечной любви к почитателям, назвав их " маленькими монстрами" и, оценив прошедший день как "долгий и прекрасный", пообещала впереди много интересного.
Под другим снимком она написала о том, что очень рада целой толпе из своих фанатов, назвав свой аккаунт "настоящей вечеринкой", где собираются такие "каких больше нет". Всем певица пожелала "спокойной ночи" и сказала, что "может пойти в Монстр Пит" и ей очень нравятся разные монстры. На фотографии Леди Гага вместе со своим четвероногим другом - бульдожьим щенком.

Если вы ещё не успели подписаться на аккаунт иконы поп-музыки в приложении «Instagram», сделать это можно здесь, поспешите! Каждый новый подписчик приближает новую поп-эру певицы всё ближе и ближе. Даже не успеете глазом моргнуть и вы можете стать такой же звздой как Леди Гага
 (голосов: 0)
Дата: 26-05-2015, 22:54