Леди Гага и Тейлор Кинни пообещали сыграть свадьбу в следующем году

Леди Гага и Тейлор Кинни пообещали сыграть свадьбу в следующем годуНедавно в сеть “просочилась” информация о бракосочетании эпатажной певицы Леди Гаги и ее жениха звезды "Дневников вампира" Тейлора Кинни.

Молодая и счастливая пара собрала всех своих друзей и родственников, чтобы сообщить им о ближайшей дате долгожданной свадьбы. Так, Леди Гага и ее молодой человек Тейлор Кинни в ресторане родителей певицы, который находится в Нью-Йорке, провели “церемонию обязательств”, во время которой счастливые молодожены объявили о том, что они собираются связать себя узами брака в 2015 году.

Поклонники Гаги могут создать собственный блог, посвященный последним событиям из жизни певицы, и таким образом, зарабатывать деньги. Для этого им необходимо скачать автоматизированный продукт artisteer, который позволяет без знаний HTML, программы “Фотошоп” и Dreamweaver разрабатывать собственные темы для блогов и создавать уникальные шаблоны для сайтов.

Возвращаясь к теме бракосочетания Гаги и Кинни, необходимо сообщить, что влюбленная пара собрала в одном месте своих родственников и близких друзей, чтобы выразить серьезные намерения по поводу своих чувств и дальнейшего развития отношений. Напомнить, что совсем недавно в Интернете появились фотографии, где на безымянном пальце правой руки Тейлора Кинни красовалось обручальное кольцо. СМИ сразу же отреагировали на увиденное и заполонили сеть информацией о том, что Гага и Тейлор тайно обручились.

Гага сообщила, что у них нет времени на масштабное и грандиозное бракосочетание, поэтому свадьба пройдет достаточно скромно и тихо. На ней будут присутствовать только самые близкие друзья и родственниками молодых. Это мероприятие будет организовано для узкого круга людей. Мама Тейлора Кинни Пэм прилетела в Нью-Йорк с братом известного актера. Пара торжественно объявила, что они собираются пожениться в следующем году, но пока точная дата бракосочетания остается неизвестной.
 (голосов: 2)
Дата: 17-10-2014, 19:52