Леди Гага оторвалась на баскетбольном матче

Леди Гага оторвалась на баскетбольном матчеНа днях Леди Гага прибыла в Берлин со своим очередным концертным шоу, которое проходило в рамках мирового турне «artRAVE: The ARTPOP Ball», организованного в поддержку третьего по счету студийного альбома Artpop. Музыкальный жанр Electro Freestyle уже много лет существует в музыкальной индустрии, и в скором времени гага планирует попытать свои силы в жанре Latin Freestyle, который очень популярен в странах Латинской Америки. Такая идея пришла в голову звезде после выхода ее первого джазового альбома, записанного в сотрудничестве с джазменом Тони Беннеттом. Музыкальный проект получил название «Cheek To Cheek».

Во время своего пребывания в Берлине Гага посетила баскетбольный матч, в котором играла местная команда "Альба" против клуба НБА "Сан-Антонио Спёрс". Баскетболисты от команды "Спёрс" играли выставочный матч в Европе в преддверии начала нового сезона за океаном. Леди Гага заняла первые места в зрительном зале и на протяжении всего матча вела себя достаточно активно: выкрикивала всевозможные слова, показывала средний палец и общалась со своими поклонниками. Такое поведение характерно для эпатажной звезды, которая каждое свое появление на публике превращает в целое шоу.
Во время матча на трибунах присутствовало около шестнадцати тысяч баскетбольных болельщиков, среди которых Гага была самой активной и ну и, естественно, популярной. Все “выходки” Гаги можно увидеть в сети, где практически каждый новостной сайт пестрит фото с Леди Гагой, на которых она запечатлена в разных ракурсах и позах. Отметим, что участники команды "Сан-Антонио" “отдали” победу своим конкурентам, и в результате матч закончился со счетом 93:94.
 (голосов: 2)
Дата: 14-10-2014, 13:18